Emirates дарит билет на смотровую площадку самого высокого здания в мире - Бурдж Халифы
Emirates дарит билет на смотровую площадку самого высокого здания в мире - Бурдж Халифы
фото авиакомпании Emirates

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, подготовила специальное предложение для туристов, планирующих путешествие в Дубай. Все клиенты авиакомпании могут открыть для себя город с нового ракурса благодаря бесплатному билету на одну из самых высоких в мире смотровых площадок Бурдж Халифы, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Чтобы насладиться захватывающим видом на Дубай с его быстро меняющимся ландшафтом с высоты птичьего полета, пассажиры Emirates могут воспользоваться специальным предложением при приобретении авиабилетов в салоны любого класса обслуживания. Для того, чтобы получить бесплатный билет на смотровую площадку, клиентам необходимо до 22 июля 2021 г. забронировать авиабилет на рейс в Дубай на сайте emirates.com, введя промокод TOP2021, или же обратиться в туристическое агентство, участвующее в акции. Предложение действительно для всех полетов в Дубай в период до 30 сентября 2021 года.

Великолепное здание, возвышающееся над горизонтом Дубая, расположено рядом с торговым центром Dubai Mall и привлекает посетителей со всего мира с момента своего открытия в 2010 году. Бурдж Халифа не только является самым высоким в мире отдельно стоящим сооружением, но и имеет двухэтажные лифты, которые держат рекорд по скорости подъема, разгоняясь до 10 м/с.

На 124 этаже башни туристы могут внимательно рассмотреть город с помощью мощных телескопов и выйти на открытую террасу для наблюдения за динамичным горизонтом Дубая. Далее посетители могут подняться на просторную смотровую площадку на 125 этаже, располагающуюся на высоте 456 м, откуда открывается умопомрачительный панорамный вид на город.

Путешествие в Дубай невозможно без посещения Dubai Mall - оживленного торгового и развлекательного центра, в котором находятся Дубайский аквариум и Подводный зоопарк. Путешественники могут провести остаток восхитительного дня в одном из многочисленных ресторанов, наслаждаясь зрелищным хореографическим шоу «Дубайский фонтан».

Emirates возобновила рейсы с учетом всех необходимых мер безопасности по более 120 направлениями своей глобальной маршрутной сети. На данный момент авиакомпания выполняет ежедневный пассажирский рейс из Москвы в Дубай. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений – Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности «Safe Travels Stamp» от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей.

Emirates делает еще больше выгодных предложений. Участники Emirates Skywards, отмеченной многочисленными наградами программы Emirates и flydubai для часто летающих пассажиров, получат удвоенное количество бонусных миль при бронировании авиабилетов на рейсы Emirates в Дубай до 31 июля для путешествий в период до 31 декабря 2021 года.

Более того, до 30 сентября 2021 года все клиенты могут воспользоваться дополнительными возможностями своего пребывания в Дубае благодаря программе My Emirates Pass. Путешественникам из России достаточно просто предъявить посадочный талон Emirates при посещении любой из 450 площадок-партнеров, чтобы открыть для себя Дубай по специальным ценам в ряде лучших ресторанах города, высококлассных тематических парках, спа-центрах и центрах активного отдыха.

Данные щедрые предложения доступны при бронировании авиабилетов Экономического класса из Москвы в Дубай по цене от 37 500 рублей и авиабилетов Бизнес-класса по цене от 174 000 рублей, что позволяет спланировать отличный отдых в 2021 году.

Emirates продолжает уделять особое внимание гарантии путешествий без лишних переживаний и занимает лидирующие позиции в отрасли по защите здоровья пассажиров, чтобы они в полной уверенности могли планировать свой отдых. Для этого Emirates ввела передовые меры по обеспечению здоровья и безопасности на каждом этапе путешествия. Не так давно авиакомпания также внедрила бесконтактные технологии для предоставления клиентам еще больших удобств в Международном аэропорту Дубая.

Emirates продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, расширенную туристическую страховку и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.