Авиакомпания Smartavia ввела гибкие условия возврата билетов по тарифу Smart
Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia
фото аэропорта Гагарин

Авиакомпания Smartavia ввела гибкие условия возврата билетов по тарифу Smart. Новые правила распространяются на билеты, купленные до 31 июля этого года на все регулярные рейсы перевозчика в период до этой даты, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В рамках новых правил пассажиры могут вернуть билет со сбором. Детальная информация по возврату билетов тарифа Smart размещена на сайте авиакомпании.

- В быстро меняющейся ситуации с планированием путешествий этим летом для пассажира приобретает первостепенное значение выбор, поэтому новые условия возврата билетов помогут нашим клиентам чувствовать себя более комфортно и уверенно, - сказала коммерческий директор авиакомпании Светлана Родионова.

Тариф Smart пользуется популярностью у пассажиров авиакомпании Smartavia благодаря возможности совершать полеты с багажом весом до 23 кг.

В летнем сезоне 2021 года география полётов Smartavia из регионов насыщена курортными и туристическими направлениями. Наиболее популярными в маршрутной сети авиакомпании остаются Анапа, Сочи, Краснодар, Геленджик и Симферополь. Цена билетов на этих направлениях начинается от 1 700 рублей.1

Полёты авиакомпании Smartavia выполняются на комфортабельных самолётах Boeing 737-700 и -800, относящихся к серии Next Generation и авиалайнерах Airbus A320neo в компоновке full-economy class.

Smartavia зарегистрирована в Архангельске и, кроме столицы Поморья, использует в качестве базовых ещё два аэропорта – Пулково в Санкт-Петербурге и Домодедово в Москве.

1 Минимальная стоимость авиабилетов указана на 1 взрослого пассажира в одну сторону по маршруту Москва – Сочи с учётом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов.