Из аэропорта "Гагарин" увеличивается число рейсов в Армению 
Фото пресс-службы аэропорта "Гагарин"

Из международного аэропорта Гагарин (управляется УК «Аэропорты Регионов») с 5 августа увеличивается частота полетов в Ереван. Полеты на самолетах Boeing 737-800 вместимостью 176 кресел будет выполнять авиакомпания S7 Airlines, сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы в международный аэропорт Звартноц будут осуществляться авиакомпанией S7 Airlines один раз в неделю по четвергам. Вылет из Саратова запланирован в 06:30, прибытие в Ереван – в 08:45. Вылет из столицы Армении – в 02:00, прибытие в «Гагарин» – в 04:30 (время – местное для каждого аэропорта).

Таким образом с 5 августа частота полетов в Армению из международного аэропорта «Гагарин» увеличивается до двух раз в неделю по четвергам и пятницам. Помимо рейсов авиакомпании S7 Airlines, также продолжается выполнение рейсов авиакомпанией Pegas Fly.

Напомним, что регулярные рейсы в Ереван были открыты из международного аэропорта «Гагарин» 18 июня. Полеты на самолетах Embraer ERJ 190 вместимостью 110 кресел начала выполнять авиакомпания Pegas Fly.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта «Гагарин» в разделе «Сезонное расписание», узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий – на сайте авиакомпании S7 Airlines.