Авиакомпания Smartavia расширяет географию действия субсидированного семейного тарифа
Boeing 737 авиакомпании Smartavia
© Сергей Долгодворов

Авиакомпания Smartavia начала продажи билетов по сквозному субсидированному семейному тарифу по маршрутам Мурманск-Москва-Ростов-на-Дону и Мурманск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону, а также в обратных направлениях. Стоимость билета в одну сторону на каждом из этих маршрутов – 2800 руб, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Ранее в этом месяце авиакомпания открыла продажу билетов по субсидированному семейному тарифу на прямых маршрутах из Мурманска в Ростов-на-Дону и обратно.

Субсидированный семейный тариф введен в соответствии с постановлением Правительства РФ №1176 от 14.07.21г.

"Безусловно, новый вид тарифа расширяет выбор для оптимального путешествия в семейном формате для наших пассажиров в период отпусков. Мы уверены, что субсидированный семейный тариф станет популярным", - сказал исполнительный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Тариф доступен при обязательном участии в перевозке ребенка в возрасте до 18 лет с сопровождающим его родственником.

При покупке билета по указанному тарифу сборы не взимаются. При этом каждый пассажир по семейному тарифу может бесплатно перевезти одно место багажа до 23кг и суммой трех измерений до 203см, а также ручную кладь до 10кг с габаритами менее 40X30X20см.

Количество мест по субсидированным тарифам ограничено на каждом рейсе.

Более подробную информацию о полетах по указанным маршрутам и тарифам можно получить, посетив вебсайт авиакомпании Smartavia.

Другие публикации
«Аэрофлот» открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
13.03.2026 17:20
Авиакомпания "Победа" возобновляет полеты в Минск из Москвы и Санкт-Петербурга
13.03.2026 16:50
В аэропорту Сочи пройдет плановая проверка работоспособности систем противопожарной защиты
13.03.2026 16:06
AZUR air после ограничения сертификата отменила некоторые рейсы в Таиланд до конца апреля
13.03.2026 15:42
Авиакомпания Uzbekistan Airways открывает регулярные рейсы по маршруту Ташкент – Самара
13.03.2026 14:59
Россия будет постепенно восстанавливать авиасообщение с Ближним Востоком
13.03.2026 12:27
Авиакомпания Ryanair закрывает шесть рейсов из Риги
13.03.2026 11:43
Россия возобновит перелеты на Кубу после решения вопроса с заправкой самолетов
13.03.2026 11:16
Минтранс: пассажиропоток между Россией и Бразилией позволяет возобновить прямые перелеты
13.03.2026 10:57
Срок запрета на полеты для авиадебоширов в России могут увеличить до трех лет
13.03.2026 10:56