Авиакомпания "Аврора" вводит дополнительные рейсы из Петропавловска-Камчатского в Магадан
Самолет авиакомпании "Аврора"
© Михаил Родинфото авиакомпании "Аврора"

С 8 сентября 2021 года Авиакомпания «Аврора» вводит дополнительные рейсы по средам из Петропавловска-Камчатского в Магадан, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Таким образом, из столицы Камчатки в Магадан можно будет вылететь три раза в неделю: в период до 19 сентября по вторникам, средам и пятницам, с 20 сентября по понедельникам, средам и пятницам. Рейсы будут выполняться совместно с партнером-оператором АО «Камчатское авиапредприятие» на воздушном судне Як-40.

Тариф Петропавловска-Камчатского - Магадан составляет 4 300 рублей в одну сторону.

Рейс Петропавловск-Камчатский - Магадан был открыт в рамках единой дальневосточной авиакомпании и входит в 20 социально значимых рейсов, субсидируемых Правительством Российской Федерации.

Интенсификация маршрутной сети авиакомпании проводится в соответствии с планами дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

По словам Заместителя Председателя Правительства – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, единая Дальневосточная авиакомпания позволит расширить маршрутную сеть, сделать перелёты более комфортными и дешёвыми.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Другие публикации
Авиакомпания Nordwind открыла продажу билетов на авиарейсы из Москвы в Пхеньян
18.07.2025 15:47
Прямые рейсы между Петрозаводском и Махачкалой запустят в августе
18.07.2025 14:12
У терминала Т2 аэропорта Домодедово заработала новая остановка автобуса Аэроэкспресс
18.07.2025 13:57
Авиакомпания NordStar начала сотрудничество с сервисом поддержки пассажиров «Летать здорово»
18.07.2025 10:18
«Аэроэкспресс» планирует внедрить в приложение голосовое управление
18.07.2025 09:32
18 июля в аэропорт Геленджика полетит первый за последние три года рейс
18.07.2025 09:18
Авиакомпания «Белавиа» открывает рейсы из Минска на китайский остров Хайнань
17.07.2025 18:14
Авиакомпания Red Wings начала продажи билетов на зимний сезон
17.07.2025 16:04
Авиакомпания Smartavia открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Геленджик
17.07.2025 15:06
S7 Airlines увеличит частоту рейсов из Москвы в Махачкалу, Минеральные Воды и Владикавказ
17.07.2025 11:20