В Международном аэропорту Калуга открылся магазин DUTY FREE
В Международном аэропорту Калуга открылся магазин DUTY FREE
© Игорь МалеевФото аэропорта "Калуга"

Международный аэропорт Калуга продолжает развиваться и создавать для пассажиров максимально комфортные условия ожидания вылета, сообщает пресс-служба аэропорта.

22 сентября 2021 г. в зале вылета международного терминала Международного аэропорта Калуга имени К.Э. Циолковского открылся магазин беспошлинной торговли DUTY FREE площадью 60 кв.м.

Оператором магазина является Группа компаний «АэроТрейд», один из лидеров в сфере индустрии TRAVEL VALUE и DUTY FREE (магазинов для путешественников и магазинов беспошлинной торговли).

Группа компаний «АэроТрейд» работает в сфере разработки и оказания сервисных услуг с использованием товаров DUTY FREE более 29 лет. В настоящее время «АэроТрейд» является оператором магазинов DUTY FREE в 4-х аэропортах России (Внуково (Москва), Архангельск, Тюмень, Улан-Уде), управляет первым в Европе магазином DUTY FREE на Финляндском железнодорожном вокзале в Санкт-Петербурге, а также осуществляет торговое обслуживание пассажиров на рейсах авиакомпании AZUR AIR.

В ассортимент магазина DUTY FREE в Международном аэропорту Калуга вошли импортные алкогольные и безалкогольные напитки, парфюмерия и косметика, сувениры, шоколадная продукция, аксессуары и другие популярные товары всемирно известных брендов. Для удобства покупателей в магазине DUTY FREE принимаются как наличные, так и все основные виды банковских карт.

В настоящий момент маршрутная сеть Международного аэропорта Калуга насчитывает 17 направлений, в том числе 6 международных (Анталия, Ереван, Ош, Бишкек, Худжанд, Куляб). В 2021 году калужский аэропорт планирует впервые в своей истории обслужить более 200 000 пассажиров за год.

Теги:
Другие публикации
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20
В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
30.04.2025 10:04
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54
Российский турпоток во Вьетнам может увеличиться в три раза по итогам года
29.04.2025 15:25