Авиакомпании AZUR Air, Royal Flight и "Икар" открывают прямые рейсы из Новосибирска в Египет
Аэропорт "Толмачево"
Фото аэропорта "Толмачево"

Партнеры Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания AZUR Air совместно с туристическим оператором Anex Tour, авиакомпания Royal Flight совместно с туристическим оператором Coral Travel и авиакомпания «Икар» совместно с туристическим оператором Pegas Touristik приступают к прямым полетам на курорты Египта из Новосибирска. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Выполнение чартерных рейсов AZUR Air в Шарм-эль-Шейх начинается с 13 ноября, а в Хургаду с 18 ноября. Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 767.

У Royal Flight начало прямых вылетов в Шарм-эль-Шейх планируется с 10 ноября, а в Хургаду с 12 ноября. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 757.

У «Икар» полетная программа стартует с 11 ноября в Хургаду и с 16 ноября в Шарм-эль-Шейх. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 767.

У всех туристических операторов планируются чартерные цепочки с частотой рейсов 1 в 10-11 дней.

В ближайшее время рейсы появятся в расписании на сайте аэропорта.

Миллионам туристов всего мира эти египетские города знакомы как прекрасные оазисы и курорты мирового класса на берегу Красного моря. Вдоль прибрежной линии на многие километры протянулись гостеприимные отели с развитой инфраструктурой и развлечениями на любой вкус, готовые принять всех, кто желает насладиться пляжным отдыхом, удивительной красотой подводного мира и ярким национальным колоритом Египта.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно будет по телефонам единой справочная аэропорта Толмачёво.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Граждане Российской Федерации, вылетающие в Египет, должны иметь при себе Health Declaration Form и предъявить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Анализ должен быть сдан не позднее чем за 3 дня (72 часа) до вылета рейса в оригинале на бланке медицинской организации на английском языке с данными туриста как в загранпаспорте.

Другие публикации
В аэропорту Сочи увеличили количество стоек самостоятельной регистрации и сдачи багажа BAGS ID
21.05.2026 16:21
Авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличила частоту полетов Екатеринбурга в Пекин до 8 раз в неделю
21.05.2026 15:59
Авиакомпания "Уральские авиалинии" обновили правила перевозки пауэрбанков
21.05.2026 15:55
Oman Air запускает прямые авиарейсы между Маскатом и Ташкентом
21.05.2026 15:50
Авиакомпания VietJet Airlines начала выполнение полетной программы между Новосибирском и Данангом
21.05.2026 12:52
Самыми популярными летними направлениями из Домодедово стали Новосибирск и Дубай
21.05.2026 11:48
«Аэрофлот» запускает дополнительные рейсы между Москвой и Калининградом на летний сезон
21.05.2026 11:22
AZUR air возобновляет полеты в Бодрум и Даламан из Москвы в летнем расписании
20.05.2026 15:42
Авиакомпания S7 Airlines запустила самостоятельную сдачу багажа в аэропорту Сочи
20.05.2026 14:46
В Минтрансе напомнили о новых правилах провоза и использования пауэрбанков на борту самолетов
20.05.2026 12:31