S7 Airlines открыла продажи на рейсы из Омска в Павлодар
самолет S7 Airlines
фото S7 Airlines

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Омска в Павлодар. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейсы из Омска в Павлодар и обратно будут выполняться начиная с 28 декабря по вторникам. Из Омска рейс вылетает в 12:30 и приземляется в Павлодаре в 13:50. Обратный рейс вылетает в 14:55 и прилетает в Омск в 16:15.

Благодаря новому направлению пассажиры также смогут удобно добираться рейсами S7 Airlines из Павлодара в Москву и Новосибирск со стыковками в Омске.

Правила въезда в зарубежные государства и из зарубежных государств в Российскую Федерацию могут меняться в зависимости от эпидемиологической обстановки, поэтому перед вылетом рекомендуется проверять актуальные требования к пассажирам.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте авиакомпании, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).