Авиакомпания "Аврора" открыла продажу из Южно-Сахалинска в Петропавловск - Камчатский и из Петропавловска-Камчатского в Анадырь на 2022 год 
Самолет DHC-8 Q400 авиакомпании "Аврора"
© Михаил Родинфото авиакомпании "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» в 2022 году продолжает выполнять полеты из Южно-Сахалинска в Петропавловск - Камчатский и из Петропавловска-Камчатского в Анадырь, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский – по вторникам, четвергам и воскресеньям. Обратный рейс – по средам, пятницам и воскресеньям. Стоимость авиабилета составляет 5 640 руб. в одну сторону.

Петропавловск-Камчатский - Анадырь – по средам и пятницам. Стоимость авиабилета от 5 600 руб. в одну сторону.

Рейсы выполняются на воздушном судне DHC-8-Q400.

Субсидированные маршруты выполняются авиакомпанией «Аврора» с лета 2021 года. Данные направления открывают прекрасные возможности по организации туристических поездок для жителей и гостей Дальневосточного региона для посещения горячих термальных источников, популярных горнолыжных курортов и познакомиться с нетронутой природой Камчатки и Чукотки.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.