Авиакомпания "Аврора" начала выполнять полеты из Южно-Сахалинска и Владивостока в Благовещенск
Bombardier Q400 авиакомпании "Аврора"
фото авиакомпании "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» начала выполнять регулярные полеты по новым социально значимым маршрутам Южно-Сахалинск – Благовещенск – Южно-Сахалинск и Благовещенск – Владивосток – Благовещенск.

Первые рейсы по данным направлениям успешно выполнены 17 января. Направления долгожданные и востребованные. Загрузка самолетов по всем маршрутам полная. Торжественная церемония открытия состоялась во время регистрации пассажиров в аэропортах вылета – Благовещенск и Владивосток.

В праздничной атмосфере первых пассажиров приветствовали, поздравили и вручили сувениры.

Южно-Сахалинск – Благовещенск. Рейсы выполняются два раза в неделю, по понедельникам и субботам.

Вылет из Южно-Сахалинска в 07.25, прибытие в Благовещенск в 08.05. Обратный рейс вылетает из Благовещенска в 15.45, прибывает в Южно-Сахалинск в 20.15.

Стоимость авиабилета составляет 5 640 руб. в одну сторону.

Благовещенск - Владивосток. Рейсы выполняются два раза в неделю, по понедельникам и субботам.

Вылет из Благовещенска в 08.55, прибытие во Владивосток в 12.25. Обратный рейс вылетает из Владивостока в 13.15, прибывает в Благовещенск в 14.55.

Стоимость авиабилета составляет от 4 300 руб. в одну сторону.

Время указано местное.

Направления обслуживают воздушные суда Q400.

Новые социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Другие публикации
Авиакомпания Air Astana запускает прямые рейсы из Алматы в Токио
02.10.2026 14:38
Спрос на туры в Марокко многократно вырос в России после запуска рейсов Royal Air Maroc
02.10.2026 14:35
Холдинг Anex Turizm продолжает работу в обычном режиме
02.10.2026 13:31
«Аэрофлот» в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
02.10.2026 13:20
Авиакомпания Southwind с ноября запустит рейсы между Стамбулом и Петербургом
02.10.2026 11:55
«Аэрофлот» совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
02.10.2026 11:25
Автобусы «Аэроэкспресс» теперь останавливаются ближе к терминалу аэропорта Домодедово
02.10.2026 10:51
Авиакомпания S7 Airlines возобновляет полеты из Новосибирска в Дубай
02.10.2026 09:56
«Аэрофлот» запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полете»
02.10.2026 09:37
Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
02.10.2026 09:30