Международный аэропорт Владивосток запускает "путешествие в несколько кликов"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске новых онлайн сервисов по поиску авиабилетов, оформлению туристического страхования, бронированию экскурсий, трансфера и отелей. Оформить заказы можно на официальном сайте воздушной гавани, сообщает пресс-служба аэропорта.

Новые онлайн сервисы пассажиры легко найдут на главной странице сайта по ссылке.

Аэропорт Владивосток совместно с метапоисковиком Aviasales предлагают пассажирам воспользоваться системой онлайн поиска авиабилетов. Найти билет по любому направлению можно на сайте аэропорта всего за несколько секунд.

Специальные услуги по бронированию трансфера и отелей стали доступны на сайте авиагавани в один клик. Онлайн услуга по заказу трансфера в любую точку города сделает поездку по-настоящему удобной, а бронирование отеля через онлайн сервис значительно сэкономит время путешественников.

Для удобства пассажиров также появилась новая онлайн услуга по оформлению туристического страхования. Аэропорт Владивосток совместно с моментальным страхованием Cherehapa предоставляет возможность выбрать лучшие условия страхования для путешествия.

Воспользоваться онлайн-сервисом по бронированию экскурсий пассажиры могут на сайте воздушной гавани Приморья. Подобрать необычную экскурсию по самым знаменитым местам города можно от 650 рублей. Услуга идеально подойдет для туристов, которые желают посетить «визитные карточки» Приморского края.

Поиск авиабилетов, оформление страхования, бронирование экскурсий, трансфера и отелей теперь возможно осуществить всего в несколько кликов. Международный аэропорт Владивосток постоянно совершенствует качество предоставляемого сервиса для того, чтобы путешествие для пассажиров прошло максимально комфортно.

Другие публикации