Авиакомпания S7 готова полностью вернуть стоимость авиабилетов за отмененные рейсы на юг России
самолет авиакомпании S7 Airlines
© Максим ДенисовФото аэропорта "Домодедово"

В связи с ограничением полетов со стороны российских властей отменены рейсы S7 Airlines в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и обратно в период с 24 февраля 2022 года (03:45 московского времени) по 2 марта 2022 года (03:45 московского времени). Также 28 февраля 2022 года отменены рейсы из/в Кишинёв по решению властей Молдавии о закрытии воздушного пространства.

"Пассажиры могут оформить полный возврат стоимости билета или перенести дату вылета на доступные рейсы в период со 2 марта по 24 апреля 2022 года. Если билет был куплен на сайте или в приложении S7 Airlines и пассажир получил смс об отмене рейса, он может самостоятельно вернуть и обменять билет в разделе «Мои бронирования». Если билет покупали в кассах или на других сайтах, за возвратом или переоформлением необходимо обратиться к агенту по месту приобретения билета.", говорится в сообщении авиаперевозчика.

Пассажиры отмененных рейсов в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и обратно могут бесплатно обменять билеты на другие рейсы S7 Airlines с 25 февраля по 2 марта. Для этого необходимо переоформить билет через Представительство S7 Airlines в аэропорту или Контактный центр и самостоятельно добраться в аэропорт вылета нового рейса к началу регистрации.

Если не удалось переоформить билет заранее, также можно приехать в аэропорт вылета нового рейса и, при наличии мест, пассажира зарегистрируют без переоформления билета.

Рейсы S7 Airlines из/в Сочи, Минеральные Воды, Волгоград, Ставрополь, Махачкалу, Владикавказ, Грозный с 25 февраля 2022 года будут выполняться по измененным маршрутам в облет закрытого воздушного пространства. Расписание рейсов будет незначительно изменено в связи с увеличением полетного времени.

Подробнее

Теги:
Другие публикации
Аэропорт Пулково полностью восстановил работу после ограничений
14.09.2025 13:45
Авиакомпания Азимут разрешила переоформлять билеты из Сочи и Минвод на аналогичные из Краснодара
13.09.2025 17:17
Аэропорт Геленджика временно закрыт из-за непогоды
13.09.2025 16:39
Авиакомпания Азимут возобновит полеты из Краснодара в Стамбул, Анталью и Ереван
13.09.2025 15:42
Аэрофлот поставил самолеты большей вместимости на рейсы в Краснодар
13.09.2025 15:32
Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов между Нарьян-Маром и Санкт-Петербургом
12.09.2025 17:14
Ryanair планирует сократить рейсы в Испанию на фоне конфликта с Aena
12.09.2025 16:18
Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые рейсы из Краснодара по международной программе
12.09.2025 16:10
В аэропорту Норильска из-за реконструкции изменится порядок получения багажа
12.09.2025 13:47
Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов в Краснодар
12.09.2025 13:10