Аэрофлот организует специальные рейсы для возвращения пассажиров из Турции и Таиланда
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Аэрофлот организует специальные рейсы из Стамбула и Антальи (Турция), а также Пхукета (Таиланд) для возвращения российских туристов, находящихся за рубежом. К перевозке будут приниматься граждане России, имеющие билеты Аэрофлота «туда-обратно» с использованным полётным сегментом из РФ.

15 марта будут выполнены следующие рейсы (время указано местное): F7 7776 — вылет из Антальи в 06:40, прибытие во Внуково в 12:35; F7 1706 — вылет из Стамбула в 21:00, прилёт во Внуково в 02:10 следующих суток; F7 9664 — вылет из Пхукета в 17:00, прилёт во Внуково в 23:50.

Оператором рейсов выступит авиакомпания «iFly».

Пассажиры будут оповещены о выполняемых рейсах через автоматизированную систему сообщений Аэрофлота по телефону/e-mail/СМС. Убедительно просим пассажиров заранее проверить корректность контактных данных, указанных при оформлении авиабилета! Проверить или изменить контактную информацию можно онлайн в разделе «Управление бронированием» на сайте авиакомпании.

Обращаем внимание, что после получения оповещения о выполняемом рейсе пассажиру необходимо обязательно подтвердить своё намерение воспользоваться перевозкой, позвонив в контакт-центр Аэрофлота.

Авиакомпания просит путешественников ответственно отнестись к планированию возвращения на Родину. Воспользоваться бронированием на специальные рейсы возможно только один раз. Заявленное, но неиспользованное бронирование перевозки будет аннулировано, и возврат по нему будет недоступен.

Работа по организации специальных рейсов для возвращения пассажиров Аэрофлота (в том числе из Бангкока) в РФ продолжается. По мере согласования расписания выполнения специальных рейсов Аэрофлот будет оповещать пассажиров дополнительно.

Другие публикации
Россия готова рассмотреть запуск прямых авиарейсов с Аргентиной и Бразилией
07.08.2026 16:47
«Аэрофлот» возобновляет программу полетов из Москвы в Абу-Даби
07.08.2026 14:44
Авиакомпания FlyArystan возобновляет рейсы по маршруту Алматы – Павлодар
07.08.2026 13:57
Россия рассчитывает запустить групповые безвизовые турпоездки для Вьетнама
07.08.2026 12:34
Минэкономразвития работает над запуском безвизовых поездок с Индонезией и Малайзией
07.08.2026 11:06
В мультимедийной бортовой системе авиакомпании «Аврора» появились сахалинские мультфильмы
07.08.2026 09:46
С рейса "Уральских авиалиний" сняли троих иностранцев после попытки кражи денег
06.08.2026 22:29
Россия и Китай оперативно наращивают авиасообщение
06.08.2026 22:22
Таможенники в Домодедово изъяли элитный алкоголь стоимостью почти 2 млн рублей
06.08.2026 15:07
Авиакомпания Smartavia начинает регулярные полеты на маршруте Санкт-Петербург – Ижевск
06.08.2026 14:56