Авиакомпания Gulf Air открыла офис продаж авиабилетов в Москве, закрытый на время пандемии
Airbus A320neo авиакомпании Gulf Air
Изображение пресс-службы Airbus

Офис продаж национального авиаперевозчика Королевства Бахрейн Gulf Air в Москве возобновил очную работу на фоне снижения заболеваемости коронавирусом, сообщает пресс-служба авиакомпании в понедельник. Об этом пишет Интерфакс.

Как пояснили в компании, в период пандемии офис был закрыт для публики, сотрудники офиса работали удалённо и обрабатывали запросы клиентов только по телефону и электронной почте.

В пресс-службе напомнили, что Gulf Air продолжает выполнять рейсы в/из России три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам в столицу Бахрейна Манаму. Со стыковками российские туристы могут отправиться в страны Ближнего Востока, Европу, Африку, Юго-Восточную Азию и в страны Индийского субконтинента. Кроме того, летом Gulf Air запустит рейсы в Манчестер, Ниццу, Милан, Санторини.

В феврале 2022 года Бахрейн снял все ковидные ограничения для путешественников: ПЦР-тест не нужен, карантин для непривитых отменен. Антиковидные требования не касаются и транзитных пассажиров, им только нужно соблюдать правила въезда конечного пункта назначения.

Другие публикации
В аэропорту Сургута мужчина выбежал на летное поле, пытаясь догнать самолет
22.04.2025 11:44
Рейс авиакомпании "Победа" из Екатеринбурга в Сочи задержали более чем на десять часов
22.04.2025 11:22
«Аэрофлот» обновил дорожные наборы в экономическом классе на популярных туристических направлениях
22.04.2025 10:06
Аэропорт Елизово проводит опрос пассажиров о качестве услуг
22.04.2025 09:55
Несколько рейсов отправлены на запасные аэродромы из-за ветра в Сочи
21.04.2025 22:44
Владимир Путин подписал закон о продлении эксперимента по ограничению авиаперевозок красной икры
21.04.2025 16:41
Авиасообщение между Казанью и Нальчиком откроют 1 мая
21.04.2025 16:02
Авиакомпания «ИрАэро» открыла рейсы из Саратова в Анталью
21.04.2025 15:55
S7 Airlines запускает рейсы между Новосибирском и Калининградом
21.04.2025 11:37
Аэропорт Домодедово: авиакомпании России увеличивают число рейсов в период длительных майских праздников
21.04.2025 11:30