Аэрофлот открывает рейсы на курорт Иссык-Куль
Airbus A320 авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Аэрофлот с 16 июня открывает новый регулярный рейс на популярный курорт Киргизии — озеро Иссык-Куль, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по четвергам и субботам, на самолётах Airbus A320.

Время в пути из Москвы до Международного аэропорта Иссык-Куль составляет 4 часа 30 минут.

Иссык-Куль — уникальное бессточное высокогорное озеро, которое считается одним из самых чистых и глубоких на планете. Благодаря редкому сочетанию морского и горного климата и воде, которая по составу не уступает морской, это место ежегодно привлекает тысячи путешественников. На побережье расположены многочисленные пансионаты, отели и дома отдыха. К услугам туристов — круглогодичные термальные источники, лечебные грязи и целебная минеральная вода.

Граждане России могут посещать Кыргызстан без визы, ПЦР-тестирования и сертификатов о вакцинации от COVID-19. Актуальные данные о действующих правилах въезда для пассажиров международных рейсов размещены на сайте авиакомпании в разделе «Информация об изменениях, связанных с COVID-19».
Продажа билетов на рейсы открыта. Забронировать и купить билеты возможно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, а также по круглосуточным телефонам контакт-центра, в офисах собственных продаж авиакомпании и у уполномоченных агентов.

Другие публикации
«АльфаСтрахование» выплатит клиентам «Аэрофлота» порядка 4 млн рублей за отмену рейсов
30.07.2025 18:25
В Госдуме предложили внедрить приоритетное обслуживание семей с детьми в аэропортах
30.07.2025 15:47
Авиакомпания Air Arabia осенью начнет летать в Кольцово из Рас-эль-Хайма
30.07.2025 12:28
«Аэроэкспресс» упростил оплату проезда в экспресс-автобусах Шереметьевского направления
30.07.2025 12:14
"Народный фронт": пассажиру полагается компенсация за срыв стыковки по вине перевозчика
30.07.2025 11:31
Авиакомпания «Аэрофлот» полностью стабилизировала расписание полетов
30.07.2025 11:23
Землетрясение не повлияло на рейсы "Аэрофлота" на Камчатку и Сахалин
30.07.2025 11:03
"Народный фронт": авиакомпании обязаны информировать пассажиров о реальных сроках задержек рейсов
30.07.2025 11:03
Рейс из Новосибирска в Таиланд задержали на 11 часов
30.07.2025 10:47
Авиакомпания S7 следит за ситуацией на Камчатке
30.07.2025 10:43