Пассажирам аэропорта Домодедово доступна новая программа лояльности Grey Wall Pass
Пассажирам аэропорта Домодедово доступна новая программа лояльности Grey Wall Pass
фото аэропорта "Домодедово"

В бизнес-залах Московского аэропорта Домодедово, которые находятся в зоне международного вылета, теперь действует новая программа лояльности — Grey Wall Pass, сообщает пресс-служба аэропорта.

Проход в бизнес-зал по программе Grey Wall Pass доступен клиентам Tinkoff Private, Tinkoff Premium. В залах повышенной комфортности к услугам гостей просторный зал с отдельными зонами отдыха, каждая из которых оснащена розетками и USB-модулями для зарядки гаджетов. Путешественникам предлагается питание по системе «шведский стол», а для пассажиров с детьми предусмотрена детская игровая зона.

На сегодняшний день в аэропорту Домодедово круглосуточно работают восемь бизнес-залов, которые располагаются в чистой зоне как внутренних, так и международных воздушных линий. Воспользоваться их услугами могут все пассажиры вне зависимости от класса обслуживания, выбранного при покупке авиабилета. Забронировать бизнес-залы, которыми управляет аэропорт Домодедово, можно онлайн на сайте DME.

Ранее Домодедово стал участником программ лояльности ONPASS и Persona.Aero.

Другие публикации
«Кубань Экспресс-Пригород» и РЖД запускают новые пригородные поезда в аэропорт Сочи
20.02.2026 18:15
Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
20.02.2026 16:10
Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
20.02.2026 14:58
Авиакомпания Utair с 1 марта начнет летать из Екатеринбурга в Самару ежедневно
20.02.2026 13:06
«Аэрофлот» открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья
20.02.2026 11:43
На Камчатке задерживаются рейсы в Новосибирск, Москву и на Курилы
20.02.2026 11:15
ФСБ предупреждает петербуржцев об антитеррористических учениях в Пулково
20.02.2026 10:54
Россияне на 23 февраля чаще всего покупают авиабилеты в Турцию, ОАЭ и Китай
20.02.2026 10:44
«Аэрофлот» увеличивает емкости на рейсах между Москвой и городами Дальнего Востока
20.02.2026 09:56
Роспотребнадзор напомнил о праве требовать возврата денег при задержке рейсов
19.02.2026 16:16