Авиакомпания "РусЛайн" открывает новый рейс Нарьян-Мар - Мурманск - Архангельск
самолет Bombardier CRJ 200 авиакомпании "РусЛайн"
© Александр Лебедевфото авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 18 июля открывает рейсы по новому направлению Нарьян-Мар - Мурманск - Архангельск. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ 100/200 два раза в неделю. Время в пути в Мурманск составит 1 час 50 минут, в Архангельск – 4 часа 20 минут (с учетом короткой техпосадки в Мурманске). Стоимость билета в одну сторону по направлению Нарьян-Мар-Мурманск – от 6446 рублей, Нарьян-Мар-Архангельск – от 10 476 рублей.

«В весенне-летнем расписании «РусЛайн» продолжает связывать все больше регионов между собой. С июля мы рады предоставить возможность перелетов по новым направлениям в Мурманск и Архангельск жителям НАО. Уверены, что рейсы авиакомпании позволят укрепить общественные и деловые связи между тремя этими регионами, и не сомневаемся, что они будут пользоваться высоким спросом среди пассажиров», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Продажа открыта. Билеты доступны на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах.