Авиакомпания "РусЛайн" открывает новые рейсы из Сыктывкара в Казань и Архангельск
самолет авиакомпании "РусЛайн"
фото авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 20 июля открывает рейсы по новым направлениям Сыктывкар-Казань и Сыктывкар-Архангельск, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ 100/200 два раза в неделю. Время в пути в Казань составит 1 час 30 минут, в Архангельск – 1 час 20 минут. Стоимость билета в одну сторону по направлению Сыктывкар-Казань – от 4 191 рубля, Сыктывкар-Архангельск – от 5 238 рублей.

«Авиакомпания «РусЛайн» верна своей долгосрочной стратегии – связывать региональные центры удобными рейсами в обход аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга. Республика Коми, Архангельская область и Республика Татарстан представляют собой три очень продвинутых региона, и потенциал от их взаимного сотрудничества огромен. Надеемся, что новые рейсы авиакомпании «РусЛайн» помогут в этом, позволив быстро, комфортно и безопасно перемещаться между городами», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Продажа открыта. Билеты доступны на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах.