AlMasria Universal Airlines начала выполнять полеты из Египта в Шереметьево
самолет авиакомпании AlMasria
фото аэропорта Шереметьево

Авиакомпания AlMasria Universal Airlines начала выполнять рейсы в популярные курортные города Египта из Международного аэропорта Шереметьево. Рейсы авиакомпании выполняются шесть раз в неделю на комфортабельном лайнере Airbus A320, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейсы по направлению «Шарм-эш-ШейхМосква (Шереметьево) – Шарм-эш-Шейх» осуществляются два раза в неделю по пятницам; рейсы по маршруту «Шарм-эш-Шейх – Москва (Шереметьево) – Хургада» выполняются два раза в неделю по понедельникам и воскресеньям; по направлению «Хургада – Москва (Шереметьево) – Шарм-эш-Шейх» авиакомпания осуществляет рейсы также два раза в неделю по понедельникам и средам.

Курортные города Хургада и Шарм-эш-Шейх – одни из самых популярных направлений среди российских туристов. Египет предоставляет прекрасные возможности для комфортного отдыха семьям с детьми и активного времяпрепровождения молодежным компаниям.

В аэропорту Шереметьево пассажиры AlMasria Universal Airlines обслуживаются в современном Терминале С, оборудованном с учетом инновационных сервисных решений для комфортного ожидания рейса. Для пассажиров с детьми в круглосуточном режиме функционирует уютная комната матери и ребенка с игровыми залами, для пассажиров с ограничениями жизнедеятельности открыт к посещению зал повышенной комфортности «Меркурий», расположенный в шаговой доступности Терминале В. Также к услугам путешественников – обширная торговая зона duty free с разнообразным ассортиментом товаров мировых брендов. Пассажиры могут приятно провести время в комфортабельном бизнес-зале «Шагал» или воспользоваться услугами премиального ВИП-лаунжа.

Подробнее

Другие публикации
Авиакомпания AZUR air в зимнем сезоне будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
14.09.2026 12:21
Еще 20 киосков самостоятельной сдачи багажа установят в Шереметьево в 2027 году
14.09.2026 09:54
На борту самолета авиакомпании «Россия» родился мальчик
14.09.2026 09:50
Авиакомпания «Якутия» начала выполнять рейсы из Хабаровска в китайский город Ичан
14.09.2026 09:42
В Малайзии заявили об ожидании появления прямого авиасообщения с Россией
11.09.2026 23:06
Работоспособность всех сервисов в аэропорту Пулково полностью восстановили
11.09.2026 22:25
Россиянке грозит более 20 лет тюрьмы в США за дебош на борту самолета
11.09.2026 19:39
Кемеровские таможенники изъяли чучела редких крокодилов у пассажира в аэропорту Новокузнецка
11.09.2026 15:55
В Башкортостане авиакомпанию оштрафовали за технический овербукинг на маршруте Уфа – Сочи
11.09.2026 15:50
Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
11.09.2026 14:57