Utair запустил онлайн-продажу услуг в аэропортах
Самолет Utair
Фото Utair

Теперь при покупке билета на сайте авиакомпании можно сразу оформить доступ в бизнес-зал «Прокофьев» в столичном аэропорту Внуково. Для пассажиров Utair он доступен со скидкой, за 2 500 рублей. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

«Своим пассажирам мы хотим предоставить максимум сервисов уже во время бронирования билетов на сайте. Для этого приняли решение о сотрудничестве с онлайн-сервисом IziPass и оперативно запустили продажу бизнес-зала во Внуково. Линейку услуг планируем расширять», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

В ближайшее время пассажиры смогут оформить на сайте Utair: выделенный коридор — быстрое прохождение досмотра по отдельному каналу. Встречу и сопровождение — ускоренное прохождение процедур с личным ассистентом. Бизнес зал — комфортное пространство с напитками, закусками и wi-fi. Вип обслуживание — комплексное обслуживание с личным ассистентом в вип-зале и персональный трансфер от терминала до самолета и обратно.

Теги:
Другие публикации
АТОР: туроператоры не обязаны продлевать отдых туристам в случае задержки рейса
07.05.2025 20:13
Минтранс назвал беспрецедентными по масштабам ограничения на работу российских аэропортов
07.05.2025 20:11
Роман Старовойт: расширение авиасообщения между Россией и Венесуэлой зависит от пассажиропотока
07.05.2025 20:07
"Аэрофлот" корректирует расписание рейсов и предлагает пассажирам оформить вынужденный возврат денежных средств
07.05.2025 19:46
Авиакомпания «РусЛайн» с 2 июня открывает рейсы по новому направлению Киров – Екатеринбург
07.05.2025 19:25
Международный аэропорт Внуково восстановил работу в штатном режиме
07.05.2025 17:06
Авиакомпания "Икар" отменила рейсы из Нижнего Новгорода в Сухум и обратно
07.05.2025 16:32
«Белавиа» предупредила о возможных задержках рейсов из-за ограничения полетов в России
07.05.2025 15:17
Первый рейс из Нижнего Новгорода в Сухум отменен
07.05.2025 14:43
AZUR air продолжает бесперебойное обеспечение полетных программ в интересах российских туристов.
07.05.2025 14:24