Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания из Йошкар-Олы
CRJ-200 авиакомпании "РусЛайн"
© Евгения Серебренникова фото пресс-службы "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открыла продажу билетов на рейсы из Йошкар-Олы в Москву (Внуково) и Санкт-Петербург до конца года. Полеты будут выполняться на современных 50-кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Время в пути в Москву составит 1 час 35 минут, в Санкт-Петербург – 2 часа 15 минут. Стоимость билета в одну сторону по направлению Йошкар-Ола - Москва – от 4 585 рублей, Йошкар-Ола - Санкт-Петербург – от 4 700 рублей (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

«В новом осенне-зимнем расписании мы продолжим выполнять прямые рейсы в Москву и Санкт-Петербург из Йошкар-Олы, что позволит жителям Республики Марий Эл комфортно, быстро и доступно добираться в обе столицы. Полеты по этим направлениям очень востребованы, поэтому рекомендуем приобретать билеты заранее», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.