Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы из Нарьян-Мара
© Leonardo Bego (@leo.planespotting)фото пресс-службы авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, осенью-зимой 2022 года свяжет Нарьян-Мар с Архангельском, Уфой и Екатеринбургом, а также увеличит количество рейсов в Санкт-Петербург до шести в неделю. Продажа на перелет по этим направлениям открыта, билеты доступны на сайте и во всех авиакассах. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

На все линии поставлены современные 50-кресельные канадские самолеты Bombardier CRJ100/200.

Напомним, что ранее была открыта продажа билетов на рейсы в Казань, Киров, Санкт-Петербург (вылеты по средам и пятницам) и Сыктывкар. Таким образом, из НАО с 30 октября будут выполняться полеты в семь регионов России.

«В новое расписание полетов из Нарьян-Мара на осень-зиму 2022 года мы добавляем еще три направления и увеличиваем количество рейсов в Северную столицу, тем самым предоставляя жителям НАО возможность быстро, безопасно и комфортно путешествовать между регионами России. Кроме того, цены на авиабилеты наверняка обрадуют наших пассажиров. Например, стоимость перелета из Нарьян-Мара в Архангельск с багажом составляет всего – от 5 238 рублей», – комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».

Другие публикации
«Аэрофлот» открыл продажу билетов на регулярные рейсы «России» между Санкт-Петербургом и Геленджиком
26.12.2025 15:49
В аэропорту Жуковский создана новогодняя атмосфера с использованием современных технологий
26.12.2025 15:06
Поезда и автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в праздничные дни
26.12.2025 14:10
Аэропорты столичного региона работают штатно в условиях снегопада
26.12.2025 10:29
Надежда Бабкина, Сергей Безруков, Федор Бондарчук и другие российские актеры поздравят пассажиров Аэроэкспресса с Новым годом
26.12.2025 10:15
Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Ханты-Мансийского автономного округа на 2026 год
25.12.2025 18:24
Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Ярославль и Сухум на новогодних каникулах
25.12.2025 15:21
«Аэрофлот» подготовил сезонные сюрпризы для пассажиров на борту
25.12.2025 15:13
В Госдуме предложили разрешить должникам оплачивать долги в аэропорту
25.12.2025 14:19
Пассажира рейса Челябинск — Пхукет арестовали за пьяный дебош
25.12.2025 13:23