Авиакомпания "ЮВТ Аэро" в ноябре начнет летать из Бугульмы в Минеральные воды
самолет Bombardier CRJ 200 авиакомпании "ЮВТ АЭРО"
фото авиакомпании "ЮВТ АЭРО"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажи билетов по маршруту Бугульма-Минеральные Воды-Бугульма. Первый рейс состоится в четверг 3 ноября. Отправиться в Ставропольский край прямым рейсом из Бугульмы можно будет 1 раз в неделю по четвергам. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Время отправления из Бугульмы в 19:40 – прибытие в аэропорт города Минеральные Воды в 22:10, обратный вылет из Минеральных Вод в 23:00 – посадка в аэропорту Бугульмы в 01:20.

Время для каждого аэропорта указано местное. Время в пути займет более 2 часов.

Стоимость перелета Бугульма-Минеральные Воды в одну сторону составит от 3 тысяч 590 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. В стоимость билета уже входит багаж весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. Полеты выполняются на самолете Bombardier CRJ-200.

В авиакомпании напоминают, что Кавказские Минеральные Воды - признанный бальнеоклиматический курорт. Ежегодно здесь лечатся и отдыхают не менее миллиона человек. Главное богатство здравницы - ее уникальные по разнообразию и целебным свойствам минеральные источники, дополненные месторождениями лечебной грязи. Курорт Кавказские Минеральные Воды - это четыре города со своими характерными чертами, уютные и притягательные: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск.