Авиакомпания Utair увеличивает количество рейсов в Азербайджан из Самары
Boeing 737 авиакомпании Utair
фото пресс-службы АО УК "Аэропорты Регионов"

В ноябре авиакомпания Utair вводит дополнительную частоту по направлению СамараБаку. Теперь рейсы будут выполняться еще и по вторникам. Рейсы по четвергам и воскресеньям также остаются в расписании. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Отправление из Самары в 13:40, обратно — в 17:05. Время в пути — 2 часа 20 минут.

«Рейс в Азербайджан из Самары новый – мы открыли его летом этого года. Считаем важным развивать авиасообщение регионов со странами СНГ, поэтому сейчас увеличиваем количество рейсов по уже имеющимся маршрутам и планируем ввод новых рейсов», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Сейчас авиакомпанияв Utair выполняет рейсы в Баку — из Москвы, Грозного, Самары, Уфы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Сургута. Полеты в Гянджу и Нахичевань — из Москвы.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 100 направлений. Основная задача — соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.

Другие публикации