В Приморье из-за циклона отменили внутрикраевые рейсы
Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

Внутрикраевые авиарейсы из аэропорта Владивостока отменены в среду по погодным условиям. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта столицы Дальнего Востока.

"Внутрикраевые рейсы, которые сегодня должны были выполняться в Кавалерово и Терней (северо-восток Приморья - прим. ТАСС), отменены по погодным условиям", - сообщили в пресс-службе.

Основной удар фронтальных разделов циклона по Приморскому краю пришелся на понедельник и вторник. На юге края выпало от 5 до 25 мм осадков. По данным Приморского гидрометцентра, в среду снег на большей части края прекратился, однако в северный районах он продолжается. Углубляясь, циклон продолжит смещаться вдоль восточного побережья Приморья и к концу дня окажется у побережья Хабаровского края.

В понедельник Приморский гидрометцентр предупредил об ухудшении погодных условий в Приморском крае, особенно в южной части. Фронтальные разделы циклона, смещавшегося над Китаем, принесли в Приморский край снегопады, а на юге ветер усилился до штормовых значений 25-30 м/с. Во Владивостоке в понедельник в школах было введено свободное посещение.

Другие публикации
«Аэрофлот» открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
13.03.2026 17:20
Авиакомпания "Победа" возобновляет полеты в Минск из Москвы и Санкт-Петербурга
13.03.2026 16:50
В аэропорту Сочи пройдет плановая проверка работоспособности систем противопожарной защиты
13.03.2026 16:06
AZUR air после ограничения сертификата отменила некоторые рейсы в Таиланд до конца апреля
13.03.2026 15:42
Авиакомпания Uzbekistan Airways открывает регулярные рейсы по маршруту Ташкент – Самара
13.03.2026 14:59
Россия будет постепенно восстанавливать авиасообщение с Ближним Востоком
13.03.2026 12:27
Авиакомпания Ryanair закрывает шесть рейсов из Риги
13.03.2026 11:43
Россия возобновит перелеты на Кубу после решения вопроса с заправкой самолетов
13.03.2026 11:16
Минтранс: пассажиропоток между Россией и Бразилией позволяет возобновить прямые перелеты
13.03.2026 10:57
Срок запрета на полеты для авиадебоширов в России могут увеличить до трех лет
13.03.2026 10:56