Авиакомпания Shirak Avia открыла рейсы из Еревана в Москву
Boeing 737 авиакомпании Shirak Avia
© Юрий Ломакинфото пресс-службы аэропорта Кольцово

Авиакомпания Shirak Avia приступила к выполнению ежедневных рейсов по маршруту «Ереван – Москва (Шереметьево) – Ереван». Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта Шереметьево.

Как отмечается в сообщении, рейсы осуществляются на воздушном судне Boeing 737-500. В полете авиакомпания предлагает прохладительные напитки и бортовое питание. Пассажиры Shirak Avia могут воспользоваться выгодным предложением по провозу багажа и ручной клади по всем типам билетов: норма бесплатного провоза багажа – 25 кг, ручной клади – 7 кг.

В аэропорту Шереметьево пассажиры авиакомпании обслуживаются в международном Терминале С.

Армения – одно из самых популярных направлений среди российских туристов. Открытие рейсов авиакомпании Shirak Avia позволит путешественникам оценить всесезонный потенциал страны и воспользоваться разветвленной маршрутной сетью Международного аэропорта Звартноц с направлениями в страны Персидского залива, Европы и другие регионы мира.

Горные ландшафты, библейские сказания, древние храмы и монастыри, вкусная еда и гостеприимство местных жителей – те особенности Армении, которые привлекают путешественников на протяжении многих лет.