Emirates увеличит число полетов из Дубая в Бангкок до четырех в день
Airbus A380 авиакомпании Emirates
фото пресс-службы авиакомпании Emirates

Авиакомпания Emirates начнет новый год с расширения программы полетов в Таиланд благодаря открытию четвертого ежедневного рейса между Дубаем и Бангкоком с 1 января 2023 года, который увеличит выбор путешествий для туристов. Дополнительный рейс призван удовлетворить возросший спрос на международные путешествия в Бангкок/ из Бангкока ввиду оживления туристической отрасли Таиланда. Об этом сообщает пресс-служба Emirates.

Дополнительный рейс Emirates будет выполняться флагманским самолетом Airbus A380. Рейс Emirates EK374 на борту самолета в трехклассной конфигурации будет вылетать из Дубая в 22:35 и совершать посадку в Бангкоке в 07:35 на следующий день. Обратный рейс Emirates EK377 на борту самолета в двухклассной конфигурации будет отправляться из Бангкока в 02:00 и приземляться в Дубае в 06:00. Время указано местное.

Запланировав в расписании 28 еженедельных рейсов в Бангкок и 14 еженедельных рейсов на Пхукет, Emirates предлагает путешественникам гибкие и комфортные стыковки при путешествиях через Дубай в Таиланд, а также по 130 направлениям на пяти континентах. Кроме того, Emirates выполняет ежедневный прямой рейс в Гонконг из Бангкока.

Авиабилеты можно приобрести на сайте, в офисах продаж Emirates или через туристические агентства (в том числе онлайн).

Путешественники выбирают полеты на борту Emirates A380 за просторные и комфортные салоны самолета и лучшие в небе фирменные продукты, такие как зона отдыха Onboard Lounge, каюты Первого класса и душ-SPA на борту. Полеты на A380 всегда отличают отмеченное многочисленными наградами гостеприимство, региональные кулинарные изыски и аутентичные вкусы, а также удостоенная множества наград бортовая информационно-развлекательная система ice с более чем 5 000 каналами развлечений на любой вкус для каждого клиента.

Клиентам, путешествующим с пересадкой в Дубае, настоятельно рекомендуется ознакомиться с актуальными туристическими требованиями и убедиться в том, что они соответствуют правилам въезда страны назначения.

Другие публикации
Авиакомпания AZUR air в зимнем сезоне будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
14.09.2026 12:21
Еще 20 киосков самостоятельной сдачи багажа установят в Шереметьево в 2027 году
14.09.2026 09:54
На борту самолета авиакомпании «Россия» родился мальчик
14.09.2026 09:50
Авиакомпания «Якутия» начала выполнять рейсы из Хабаровска в китайский город Ичан
14.09.2026 09:42
В Малайзии заявили об ожидании появления прямого авиасообщения с Россией
11.09.2026 23:06
Работоспособность всех сервисов в аэропорту Пулково полностью восстановили
11.09.2026 22:25
Россиянке грозит более 20 лет тюрьмы в США за дебош на борту самолета
11.09.2026 19:39
Кемеровские таможенники изъяли чучела редких крокодилов у пассажира в аэропорту Новокузнецка
11.09.2026 15:55
В Башкортостане авиакомпанию оштрафовали за технический овербукинг на маршруте Уфа – Сочи
11.09.2026 15:50
Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
11.09.2026 14:57