Авиакомпания Utair увеличивает число рейсов в Новокузнецк
Boeing 737 авиакомпании Utair
фото пресс-службы АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания Utair будет выполнять рейс ОмскНовокузнецк в зимнем сезоне 2022/2023, а также откроет новый рейс в Новокузнецк из Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Согласно сообщению, рейсы из Омска в Новокузнецк будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам. Рейс из Тюмени — один раз в неделю по воскресеньям.

"Уверены, что рейсы в Новокузнецк будут востребованы у любителей горнолыжного спорта, которые смогут всего за пару часов добраться до зимнего курорта Шерегеша. Тарифы на все межрегиональные рейсы стараемся делать максимально экономичными и доступными для пассажиров", — рассказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача — соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.

Другие публикации