Авиакомпания Hunnu Air открывает прямые рейсы из Улан-Батора в Хабаровск
Embraer 190 авиакомпании Hunnu Air
фото пресс-службы аэропорта Владивосток

Прямые перелеты из столицы Монголии в Хабаровск планирует выполнять новый для российской региональной воздушной гавани перевозчик – авиакомпания Hunnu Air. Полеты стартуют 18 февраля. Об этом сообщает пресс-служба хабаровского аэропорта.

Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам. Вылет из Улан-Батора в 21:00, прибытие в Хабаровск в 02:30. Рейсы в Монголию запланированы на 04:00, прибытие в Улан-Батор в 05:40 (время везде местное).

На маршруте задействуется воздушное судно типа Embraer-190 с компоновкой салона 98 кресел – 92 в экономическом классе и 6 в классе бизнес. Время в пути составит порядка 3 часов 30 минут. В полете авиакомпания предложит пассажирам напитки и горячее питание.

Аэропорт Улан-Батор часто используется как транзитный пункт для дальнейших перелетов. Hunnu Air предлагает удобные стыковки в Сеул, Токио, Стамбул, Бангкок, Франкфурт и др.

Монголия с каждым годом привлекает все больше туристов. Путешествия не обходятся без посещения Улан-Батора. В городе как будто встретились прошлое и будущее: среди высотных зданий уютно размещаются древние буддийские монастыри, а на улицах города вы можете встретить и авто последних моделей, и восседающих на небольших лошадках монголов. Местная кухня, колоритная природа, история и культура обеспечат отличное времяпрепровождение в Монголии.