Авиакомпания "Аврора" возобновляет рейсы из Владивостока в Харбин
Airbus A319 авиакомпании "Аврора"
© Тупичкин Денис фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» после длительного перерыва, связанного с пандемийными ограничениями, возобновляет международное сообщение с Китаем. Открыта продажа авиабилетов на международный авиарейс ВладивостокХарбин – Владивосток. Об этом сообщает AVIA.RU.

Полеты в Китай будут осуществляться два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям, в период с 26 марта по 26 октября 2023 года. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus A319 вместимостью 128 пассажирских кресел.

Согласно расписанию, вылет из Владивостока в 11:20, прилет в Харбин в 10:35. Обратный вылет из Харбина в 11:30 Харбин и возвращение во Владивосток в 14:50. Время указано местное для каждого аэропорта.

Как отмечают в авиакомпании, открытие прямого рейса из Владивостока в Харбин позволит жителям Дальневосточного Федерального округа не только совершать беспересадочный перелет, но и предоставит пассажирам широкий выбор стыковочных маршрутов в другие города Китая, а также в Республику Корея и Японию.

Рейс из Владивостока в Харбин – это второй международный маршрут «Авроры». В настоящее время уже выполняются рейсы в китайский город Харбин из Хабаровска.