Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы из Омска в Сочи и Норильск
Boeing 737 авиакомпании NordStar
© Женева Нефедова фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по новому направлению ОмскСочи и Омск - Норильск. Полеты в Сочи будут выполняться еженедельно по воскресеньям, а в Норильск по понедельникам начиная с 21 мая. Об этом сообщает AVIA.RU.

Время вылета из Омска в Сочи 15:50 по местному времени, время прилета 16:50 местного времени. Время в пути составит 4 часа 50 минут. Время вылета из Сочи в Омск в 18:10 местного времени, время прилета 01:10 по местному времени следующего дня.

Из Омска в Норильск улететь можно в понедельник в 02:50 по местному времени, время прилета 06:45местного времени. Время в пути составит 2 часа 55 минут. Вылет из Норильска в Омск по воскресеньям в 11:50 местного времени, время прилета в 13:45 местного времени. Время в пути составит 2 часа 55 минут. Все рейсы авиакомпании NordStar будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Новые рейсы авиакомпании NordStar предоставят жителям Омска дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в Сочи и Норильск. Сочи порадует туристов отличным отдыхом на горнолыжных курортах, прогулками по набережным, а также оздоровительными процедурами в знаменитых лечебницах южного курорта. Норильск в свою очередь порадует своих гостей исключительными видами северной природы.