Авиакомпания "Россия" предлагает массажеры на длительных рейсах 
Массажеры Yamaguchi
фото авиакомпании "Россия"

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) запускает новую услугу на рейсах между Москвой и городами Дальнего Востока (Магадан, Хабаровск, Южно-Сахалинск) с целью увеличения уровня комфорта пассажиров на длительных рейсах. Во время полета в классе Бизнес будут доступны инновационные массажеры для глаз и шейного отдела от производителя Yamaguchi. Об этом сообщает AVIA.RU.

Axiom Eye и Axiom Neck оказывают комплексное воздействие на весь организм, обеспечивая эффективное восстановление. Использование устройств позволит улучшить самочувствие, восстановить силы и избежать усталости в мышцах, избавит от стресса и улучшит качество сна. Приборы являются функциональными, эргономичными и компактными, что удобно на борту.

Как отмечается в сообщении компании, «Россия» предлагает насладиться моментом полета, сделать его легким и полезным. «Россия» является первой авиакомпанией среди отечественных перевозчиков, на рейсах которых возможно бесплатно воспользоваться массажерами – незаменимыми устройствами во время длительных и частых перелетов.

Использование массажеров в самолете безопасно. Они не оказывают негативного воздействия на авиационное оборудование. Устройства предлагаются пассажирам вместе с одноразовыми стерильными тканевыми салфетками. После каждого использования массажеры обрабатываются дезинфицирующими средствами, обеспечивается необходимый уход для дальнейшего комфортного использования.

Yamaguchi Axiom Eye и Yamaguchi Axiom Neck не предназначены для применения в медицинских целях, служат исключительно для профилактики и общего восстановления организма.

Другие публикации
«Аэрофлот» открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
13.03.2026 17:20
Авиакомпания "Победа" возобновляет полеты в Минск из Москвы и Санкт-Петербурга
13.03.2026 16:50
В аэропорту Сочи пройдет плановая проверка работоспособности систем противопожарной защиты
13.03.2026 16:06
AZUR air после ограничения сертификата отменила некоторые рейсы в Таиланд до конца апреля
13.03.2026 15:42
Авиакомпания Uzbekistan Airways открывает регулярные рейсы по маршруту Ташкент – Самара
13.03.2026 14:59
Россия будет постепенно восстанавливать авиасообщение с Ближним Востоком
13.03.2026 12:27
Авиакомпания Ryanair закрывает шесть рейсов из Риги
13.03.2026 11:43
Россия возобновит перелеты на Кубу после решения вопроса с заправкой самолетов
13.03.2026 11:16
Минтранс: пассажиропоток между Россией и Бразилией позволяет возобновить прямые перелеты
13.03.2026 10:57
Срок запрета на полеты для авиадебоширов в России могут увеличить до трех лет
13.03.2026 10:56