Авиакомпания "РусЛайн" на весь март снизила тарифы на перелет из Екатеринбурга и Уфы в Нарьян-Мар и обратно
CRJ 100 авиакомпании "РусЛайн"
© Антон Голубенко фото пресс-службы авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, на весь март снизила тарифы на перелет из Екатеринбурга и Уфы в Нарьян-Мар и обратно. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении авиаперевозчика, стоимость билета в одну сторону по направлениям составит: Екатеринбург – Нарьян-Мар – Екатеринбург от 3 000 рублей без багажа и от 4 000 рублей с багажом, Уфа – Нарьян-Мар – Уфа от 1 500 рублей без багажа и от 2 500 рублей с багажом (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

Полеты по каждому маршруту выполняются на 50-кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200 дважды в неделю. Время в пути из Кольцово – 2 часа 15 минут, Уфы – 2 часа 25 минут.

Рейсы реализованы в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при поддержке Министерства транспорта РФ и Администрации НАО.

«Мы всегда стремимся сделать полёты по нашей маршрутной сети не только безопасными и комфортными, но и доступными для как можно большего количества пассажиров. Так, на весь март авиакомпания предоставляет возможность приобрести билеты по сниженной стоимости жителям Свердловской области и Республики Башкортостан. Уверен, что многие воспользуются ей для того, чтобы отправиться в путешествие в сказочный арктический регион России – Ненецкий автономный округ», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Другие публикации
В Сухумский аэропорт прилетел камерный хор "Нижний Новгород"
30.05.2025 20:33
Суд признал незаконными требования авиакомпании "Победа" к размерам ручной клади
30.05.2025 20:16
В Пулково предупредили о шестидневных дорожных ограничениях у здания аэропорта
30.05.2025 11:05
Россия и Малайзия ведут переговоры по возобновлению прямого авиасообщения
30.05.2025 11:02
Авиакомпании запускают три новых рейса из аэропорта Владивостока
30.05.2025 10:59
Авиакомпания Smartavia начала выполнять рейс из Москвы в Новокузнецк
30.05.2025 10:42
"Аэрофлот" увеличил количество билетов по "плоским" тарифам на Дальний Восток
30.05.2025 10:10
Следовавший из Москвы во Владивосток самолет отправлен на запасной аэродром из-за тумана
30.05.2025 09:56
«Аэрофлот» проведет День маленького пассажира в Терминале В аэропорта Шереметьево
30.05.2025 09:44
Впервые в истории вьетнамская авиакомпания открывает рейсы из аэропорта Владивосток
30.05.2025 09:39