Авиакомпания "РусЛайн" на весь март снизила тарифы на перелет из Екатеринбурга и Уфы в Нарьян-Мар и обратно
CRJ 100 авиакомпании "РусЛайн"
© Антон Голубенко фото пресс-службы авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, на весь март снизила тарифы на перелет из Екатеринбурга и Уфы в Нарьян-Мар и обратно. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении авиаперевозчика, стоимость билета в одну сторону по направлениям составит: Екатеринбург – Нарьян-Мар – Екатеринбург от 3 000 рублей без багажа и от 4 000 рублей с багажом, Уфа – Нарьян-Мар – Уфа от 1 500 рублей без багажа и от 2 500 рублей с багажом (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

Полеты по каждому маршруту выполняются на 50-кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200 дважды в неделю. Время в пути из Кольцово – 2 часа 15 минут, Уфы – 2 часа 25 минут.

Рейсы реализованы в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при поддержке Министерства транспорта РФ и Администрации НАО.

«Мы всегда стремимся сделать полёты по нашей маршрутной сети не только безопасными и комфортными, но и доступными для как можно большего количества пассажиров. Так, на весь март авиакомпания предоставляет возможность приобрести билеты по сниженной стоимости жителям Свердловской области и Республики Башкортостан. Уверен, что многие воспользуются ей для того, чтобы отправиться в путешествие в сказочный арктический регион России – Ненецкий автономный округ», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.