Авиакомпания "КрасАвиа" открыла продажу билетов из Красноярска в Ярцево
L-410 авиакомпании "КрасАвиа"
фото пресс-службы авиакомпании "КрасАвиа"

В авиакомпании «КрасАвиа» открыта продажа билетов на рейсы ЭК-163/164 Красноярск-Ярцево-Красноярск. Об этом сообщает AVIA.RU.

Рейс будет выполняться в рамках летнего расписания с 26 мая 2023 года два раза в неделю – в понедельник и пятницу на самолете L-410, норма бесплатного провоза багажа и ручной клади составит 10 кг и 5 кг соответственно. Время в пути – 2 часа.

Тарифы на данное направление действуют с государственной поддержкой: стоимость билета для взрослого пассажира – от 4 000 руб. в одном направлении. Также на маршруте действуют специальные тарифы для молодежи и пенсионеров – от 2500 руб. в одну сторону.

В авиакомпании напоминают, что для комфортного перелета пассажир может заранее пройти онлайн-регистрацию на сайте авиакомпании, выбрав удобное место в салоне. Также на сайте можно заказать дополнительное питание из меню, воспользоваться услугами страхования, забронировать перевозку сверхнормативного багажа или особые виды перевозки, например, несопровождаемых детей, животных, спортивного инвентаря или музыкальных инструментов.