Выбран официальный оператор такси на территории аэропорта Новый Уренгой
Аэропорт Новый Уренгой
фото аэропорта Новый Уренгой

Завершилась конкурсная процедура по выбору партнёра аэропорта Новый Уренгой (управляется УК «Аэропорты Регионов») по оказанию услуг такси. Победителем стал один из городских операторов. Он начнет оказывать услуги с 1 апреля 2023 года.

Заказать автомобиль можно будет непосредственно в зоне прилёта аэропорта на специальной стойке. Автопарк оператора насчитывает более 100 легковых автомобилей российского и иностранного производства эконом и комфорт классов не старше пяти лет. Автомобили перевозчика оборудованы детскими креслами, предусмотрена возможность оплаты наличными или банковскими картами.

В соответствии с предъявляемыми требованиями партнер обеспечивает стабильную работу сервиса по заказу и предоставлению автомобилей, а также проведение медицинского осмотра водителей перед рейсами. Согласно условиям соглашения, автомобили оператора такси имеют доступ на первую линию подъезда и выделенную парковку в непосредственной близости от входа в пассажирский терминал. На буферной парковке около терминала будет одновременно располагаться до 10 автомобилей перевозчика, что позволит минимизировать срок подачи автомобиля при заказе по прилёте.

Другие публикации
Во Внуково рекомендуют прибывать в аэропорт заблаговременно в период майских праздников
30.04.2025 17:13
Fast Track в аэропорту Домодедово стал доступнее
30.04.2025 15:39
Сербия не намерена отменять безвиз для россиян
30.04.2025 13:50
«Аэрофлот» не планирует выполнять полеты в Абхазию
30.04.2025 13:44
Регулярное прямое воздушное сообщение России с Абхазий возобновляется 1 мая после более чем 30-летнего перерыва
30.04.2025 13:27
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20