Utair открывает новые направления в Узбекистан из Самары
Boeing 737 авиакомпании Utair
фото пресс-службы АО УК "Аэропорты Регионов"

В июне авиакомпания Utair начнет выполнять рейсы из Самары в Бухару и Фергану. Полеты по каждому направлению запланированы по одому разу в неделю. Об этом сообщает AVIA.RU.

Согласно расписанию, рейсы в Бухару бутут выполняться с 3 июня по субботам. В Фергану самолеты будут летать по средам с 7 июня.

Время полета в Бухару — 2 часа 50 минут, в Фергану — 3 часа 10 минут.

Билеты уже в продаже.

«В осенне-зимнем сезоне мы начали выполнять полеты из Самары в Самарканд. Летом продолжаем расширять программу полетов в Узбекистан из Поволжья и запускаем рейсы в Бухару и Фергану. Для комфорта наших пассажиров вылеты из Самары запланированы в удобное дневное время», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Сейчас авиакомпания Utair выполняет рейсы в следующие города Узбекистана:

• в Бухару — из Москвы и Самары
• в Самарканд — из Москвы, Самары и Санкт-Петербурга
• в Ташкент — из Москвы, Сургута, Тюмени и Уфы
• в Фергану — из Москвы, Самары и Сургута

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача — соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.

Другие публикации
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54
Российский турпоток во Вьетнам может увеличиться в три раза по итогам года
29.04.2025 15:25
Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
29.04.2025 15:05
Авиакомпания S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
29.04.2025 14:13
Авиакомпания Utair выполнила первый рейс в Анталью из Тюмени в новом сезоне
29.04.2025 14:04
Авиакомпания «РусЛайн» с 5 мая увеличивает частоту рейсов из Тамбова в Санкт-Петербург
29.04.2025 13:57
Золотые монеты не дали вывезти в Будапешт внуковские таможенники
29.04.2025 13:40
Система быстрых платежей и «Аэроэкспресс» запускают акцию с кешбэком на проезд до столичных аэропортов
29.04.2025 13:20