Utair в июне начнет выполнять рейсы из Нижневартовска в Минеральные Воды
фото пресс-службы аэропорта Внуково

Авиакомпания Utair с 6 июня начнет выполнять рейсы из Нижневартовска, второго по численности населения города Ханты-Мансийского автономного округа - базового региона для перевозчика, в Минеральные Воды. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию Нижневартовска.

В настоящее время данные города связывают рейсы, которые выполняет авиакомпания "Азимут" по вторникам, средам, субботам и воскресеньям.

"Авиакомпания Utair с 6 июня начнет выполнять полеты из Нижневартовска в Минеральные Воды. Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing 737 еженедельно по средам", - говорится в сообщении.

Время вылета из Нижневартовска в 19 часов 10 минут, из Минеральных Вод - в 11 часов 40 минут. Время в пути составит более четырех часов.

Авиакомпания Utair играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача - соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.