Tianjin Airlines возобновила полеты из Чунцина в Москву
Tianjin Airlines возобновила полеты в Чунцин из Шереметьево
фото пресс-службы аэропорта Шереметьево

15 мая 2023 года китайская авиакомпания Tianjin Airlines возобновила выполнение регулярных рейсов по маршруту «ЧунцинМосква – Чунцин». Рейсы авиакомпании осуществляются в московский аэропорт Шереметьево два раза в неделю по понедельникам и пятницам на широкофюзеляжном авиалайнере Airbus A330-300. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении аэропорта, пассажирам Tianjin Airlines доступна разветвленная маршрутная сеть Международного аэропорта Чунцин Цзянбэй с рейсами в города Китая и страны Восточной и Юго-Восточной Азии.

В Шереметьево пассажиры авиакомпании обслуживаются в международном Терминале С. Путешественники могут комфортно пройти полетные формальности и воспользоваться спектром услуг: биометрическая система паспортного контроля; AR-навигация в мобильном приложении Шереметьево для быстрого ориентирования внутри терминалов; комната матери и ребенка; зал повышенной комфортности «Меркурий» для пассажиров с инвалидностью; магазины беспошлинной торговли; флагманский бизнес-зал «Малевич» и ВИП-зал.

Чунцин является одним из крупнейших и самых динамично развивающихся городов Китая, расположенный среди горных массивов, бамбуковых рощ и пальмовых аллей. Культурный и экономический центр привлекает туристов со всего мира своим историческим наследием, уникальным природным ландшафтом и современной архитектурой, в числе которых множество самых необычных небоскребов.

Другие публикации
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54
Российский турпоток во Вьетнам может увеличиться в три раза по итогам года
29.04.2025 15:25
Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
29.04.2025 15:05
Авиакомпания S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
29.04.2025 14:13
Авиакомпания Utair выполнила первый рейс в Анталью из Тюмени в новом сезоне
29.04.2025 14:04
Авиакомпания «РусЛайн» с 5 мая увеличивает частоту рейсов из Тамбова в Санкт-Петербург
29.04.2025 13:57
Золотые монеты не дали вывезти в Будапешт внуковские таможенники
29.04.2025 13:40
Система быстрых платежей и «Аэроэкспресс» запускают акцию с кешбэком на проезд до столичных аэропортов
29.04.2025 13:20