S7 Airlines увеличивает число рейсов из Иркутска во Владивосток
самолет Airbus A320-200 авиакомпании S7
фото аэропорта Иркутск

Начиная с 1 июня S7 Airlines добавит два рейса в неделю по направлению Иркутск – Владивосток: по вторникам и четвергам. С 11 июня авиакомпания также запустит полеты по воскресеньям и пятницам. Таким образом, летом частота рейсов по этому направлению увеличится с 7 до 11 в неделю. Об этом сообщает AVIA.RU.

Новые рейсы будут вылетать из Иркутска вечером: в 23:35 и 23:45 в зависимости от дня недели. Во Владивостоке самолеты будут приземляться в 5:40 и 5:50 утра по местному времени. Время в полете составит примерно 4 часа.

На большинстве собственных маршрутов по России и, в частности, на направлении Иркутск – Владивосток, S7 Airlines предлагает льготные тарифы для молодежи, пенсионеров, путешественников с детьми до 18 лет, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями, а также для жителей Дальнего Востока. Получить льготу можно при покупке билетов по тарифам Эконом Standard и Эконом Basic.

Участникам программы лояльности S7 Priority за каждый перелет начисляются мили, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги. Накопленные мили можно использовать в любой момент, покупая авиабилеты с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями.