Utair разработал собственную линейку одежды и аксессуаров
Utair разработал собственную линейку одежды и аксессуаров
фото пресс-службы Utair

25 мая авиакомпания Utair запускает продажу одежды и аксессуаров под собственным брендом в онлайн-магазине. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении авиакомпании, коллекция создана в минималистичном фирменном стиле. Для покупки доступны удобные худи, футболки и бейсболки, шопперы и другие аксессуары с символикой Utair.

«Для всех любителей авиации мы выпустили коллекцию практичной одежды для путешествий. Вещи разрабатывались с учетом актуальных тенденций моды: использованы качественные натуральные ткани, а универсальный крой изделий позволяет носить их и мужчинам, и женщинам. В фирменной одежде Utair можно подчеркнуть свою принадлежность к большой авиационной семье и выглядеть при этом стильно», — рассказал президент «Utair — пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Первые покупатели станут участниками беспроигрышной акции. Среди призов: промокоды на получение до 3000 миль на карту Status, а также скидки на покупку дополнительных услуг авиакомпании. Промокоды будут вложены в упаковку с товаром, приобретенным в онлайн-магазине Utair.