«Аэрофлот» предоставит скидку владельцам «Менделеевской карты»
«Аэрофлот» предоставит скидку владельцам «Менделеевской карты»
фото из Телеграм-канала t.me/aeroflot_official/

«Аэрофлот» предоставит скидку на перелеты владельцам «Менделеевской карты». Все участники при регистрации в программе «Менделеевская карта» получат приветственный промокод «Аэрофлота» на 5%. Использовать скидку можно при онлайн-покупке билета в любую точку маршрутной сети авиаперевозчика. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении авиакомпании, купон действует на одно бронирование с перелетом до 31 декабря 2023 года.

«Менделеевская карта» — новый всероссийский проект, направленный на поддержку талантливой молодежи: исследователей, аспирантов, студентов вузов и школьников. Держатели карты получают скидки и льготы от компаний-партнеров.

Зарегистрироваться в программе и получить скидку «Аэрофлота» могут учащиеся 9-11 классов — победители и призеры регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, студенты колледжей и вузов, победители и призеры олимпиад «Я — профессионал» и «Профессионалы», аспиранты и ученые в возрасте до 35 лет. Ожидается, что активными пользователями программы «Менделеевская карта» станут 200 тыс. молодых россиян: 160 тыс. ученых и 40 тыс. школьников и студентов.

Поддержка молодежи — одно из приоритетных направлений социальной политики «Аэрофлота». Сотрудничество с программой «Менделеевская карта» позволит авиаперевозчику поощрить новое поколение талантов и открыть для лучших представителей российской молодежи новые возможности авиапутешествий.

Другие публикации
Регулярное прямое воздушное сообщение России с Абхазий возобновляется 1 мая после более чем 30-летнего перерыва
30.04.2025 13:27
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20
В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
30.04.2025 10:04
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54