"Аврора" увеличит частоту полетов из Улан-Удэ до Красноярска и Хабаровска
© Юрий Ким фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

Авиакомпания "Аврора" увеличит частоту полетов из столицы Бурятии города Улан-Удэ до Красноярска и до Хабаровска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства.

"С 21 июля авиакомпания "Аврора" запускает дополнительные рейсы по направлениям Улан-Удэ — Красноярск и Улан-Удэ — Хабаровск. Теперь совершить авиапутешествие по субсидированному тарифу в эти города можно будет еще и по понедельникам, пятницам и субботам", — уточнили в пресс-службе.

В настоящее время "Аврора" выполняет рейс Улан-Удэ — Красноярск два раза в неделю - по средам и воскресеньям. Рейс Улан-Удэ — Хабаровск — по вторникам и четвергам.

"С 21 июля рейсы станут практически ежедневными, — приводит пресс-служба слова министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александра Гоге. — При этом в рамках постановления правительства России №1172 купить субсидированный билет может любой житель России".

Так, полет в одну сторону из Улан-Удэ до Красноярска стоит 5,5 тыс. рублей, до Хабаровска — около 9,3 тыс. рублей.

Другие публикации
Аэропорт Пулково первым интегрировал сервис помощи гражданам с особыми потребностями «Говорящий город»
28.01.2026 17:16
Авиакомпания AZUR air возобновила полетную программу из Сочи на Пхукет
28.01.2026 17:12
Авиакомпания Air Astana запускает рейсы из Алматы в Шанхай 
28.01.2026 16:52
Аэропорты Домодедово и Жуковский работают штатно в условиях снегопада
28.01.2026 12:40
Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме в условиях продолжающегося снегопада
28.01.2026 12:17
Аэропорт Внуково опровергает информацию о массовых задержках рейсов из-за непогоды
28.01.2026 11:33
Самолет авиакомпании AZUR air совершил вынужденную посадку в Ханое
28.01.2026 11:00
Несколько рейсов в Барнаул перенаправили в Новосибирск из-за сложных погодных условий
28.01.2026 10:33
Аэропорт Шереметьево работает без ограничений и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров
27.01.2026 16:40
Аэропорт Минск продолжает работу в штатном режиме несмотря на сложные погодные условия
27.01.2026 14:42