Аэропорт Домодедово в очередной раз стал отправной точкой специального рейса «Европы Плюс»
Аэропорт Домодедово раз стал отправной точкой специального рейса «Европы Плюс»
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово в очередной раз стал отправной точкой специального рейса «Европы Плюс». Об этом сообщает AVIA.RU.

В этот раз «Европа Плюс» отправляет из Домодедово в новое путешествие счастливчиков, которые выиграли поездку в Будапешт на один из самых крупных музыкальных фестивалей Европы — «SZIGET». Среди пассажиров на рейсе Москва – Стамбул авиакомпании S7 Airlines — победители эфирного розыгрыша «Европы Плюс», а также команда радиостанции вместе с DJ Arthur.

В свою очередь, аэропорт Домодедово для создания яркого впечатления от начала путешествия подарил участникам фестиваля посещение нового бизнес-зала «Горизонт», который находится в зоне международного вылета. «Горизонт» — просторный и уютный бизнес-зал воздушной гавани, сочетающий в себе утонченный современный интерьер, безупречный сервис и отдельную зону для комфортного ожидания с завораживающим видом на перрон.

В 2021 году Домодедово выступал партнером масштабного проекта «Европы Плюс» под названием Crazy Weekend. Тогда в пассажирском терминале была организована тематическая фотозона, а в ходе мероприятия аэропорт впервые стал сценой для выступления популярного диджея. DJ Rompasso сыграл эксклюзивный сет в зоне регистрации для пассажиров уникального рейса и гостей аэропорта.

Другие публикации
Авиакомпания Smartavia начала применять новые правила обслуживания маломобильных пассажиров
17.09.2026 17:47
Аэропорт Краснодара не будет работать 22 сентября из-за ремонта
17.09.2026 14:36
В Минтрансе рассказали о возможности голосования на выборах в аэропортах
17.09.2026 14:24
Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Сухум
17.09.2026 14:14
Шереметьево запустил бронирование мест на парковке Терминала C
17.09.2026 11:28
В аэропорту Шереметьево будет работать избирательный участок
17.09.2026 11:26
Росавиация ведет переговоры с Израилем о снятии ограничений на полеты
17.09.2026 11:15
В поездах Аэроэкспресса зазвучали аудиосообщения от известных актеров, телеведущих и музыкантов
17.09.2026 10:55
Прямое авиасообщение между Россией, Японией и Южной Кореей может быть возобновлено
17.09.2026 10:47
На Чукотке авиамаршруты для досрочного голосования протянулись на 18 тыс. км
17.09.2026 10:11