Генеральный директор управляющей компании Пулково Леонид Сергеев ответит на вопросы пассажиров
Леонид Сергеев
фото пресс-службы аэропорта Пулково

Начиная с 6 сентября, генеральный директор компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Леонид Сергеев будет отвечать на самые популярные вопросы пассажиров аэропорта Пулково, связанные с качеством обслуживания в авиагавани. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы аэропорта.

Как отмечается в сообщении Пулково, публикации в рамках рубрики «CEO отвечает» будут выходить еженедельно по средам в Telegram-канале воздушной гавани. Руководитель компании прокомментирует самые часто задаваемые вопросы, которые пользователи задают в официальных аккаунтах аэропорта Пулково в социальных сетях и на сайтах-отзовиках.

В пресс-службе аэропорта напоминают, что управляющая компания проводит конкурс идей среди пассажиров на предложение по улучшению обслуживания – «Полет идей».

Автор лучшей идеи получит 2 авиабилета эконом-класса туда-обратно на прямой рейс в любой город России с вылетом из Пулково. Участник, предложение которого займет второе место, получит сертификат на 10 000 рублей на посещение любого ресторана или кафе в аэропорту. За третье место управляющая компания вручит сертификат на проход в бизнес-салон Пулково.

Другие публикации
Utair будет возить томичей в Иркутск и обратно дважды в неделю
17.02.2025 13:56
Владивосток и Пекин – новая воздушная линия «России»
17.02.2025 09:41
"Новапорт Холдинг" разместит в аэропортах передвижные выставки о Калмыкии
14.02.2025 13:18
Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по направлению Ханты-Мансийск – Салехард
14.02.2025 12:45
Ювелирные изделия на 5 млн рублей обнаружили в Домодедово у пассажирки из Дубая
14.02.2025 12:39
«Аэрофлот» вводит класс Бизнес по ряду направлений из аэропорта Красноярск
14.02.2025 12:28
Авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к полетам в Шарм-эль-Шейх из Нижнего Новгорода
14.02.2025 11:55
Корейский лоукостер Eastar Jet начинает летать в Казахстан
14.02.2025 11:50
Знакомство в аэропорту или по пути к нему в 22% случаев закончилось свадьбой
14.02.2025 11:19
Глава Сахалина Валерий Лимаренко рассказал о росте цен на авиабилеты внутри области
14.02.2025 10:46