Red Wings из-за роста спроса увеличит частоту полетов в Израиль из Махачкалы и Сочи
Самолет авиакомпании Red Wings
фото аэропорта Волгоград

Авиакомпания Red Wings из-за роста спроса увеличит частоту полетов в Израиль из аэропортов Махачкалы и Сочи. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

"Принимая во внимание общий рост спроса на перелеты по маршрутам из Израиля, обращения пассажиров, желающих ускорить срок возвращения на территорию России и учитывая действующие ограничения на выполнение полетов в ночное время, авиакомпания информирует об увеличении частоты рейсов между Израилем и аэропортами юга России: Махачкала, Сочи", — говорится в сообщении.

Перевозчик также информирует, что в полном объеме продолжает выполнение регулярных рейсов по маршруту МоскваТель-Авив – Москва.

"Выполнение интенсивной летной программы будет продолжено до полного удовлетворения потребности со стороны граждан Российской Федерации и иных лиц, желающих вылететь из Израиля в Россию", — подчеркивается в сообщении.

В Red Wings объяснили рост цен на авиабилеты в Израиль повышенным спросом и недозагрузкой самолетов в направлении из России.

"Временный рост тарифов на перевозку по маршрутам из Тель-Авива в города РФ вызван повышенным спросом, необходимостью переориентации флота и снижением/отсутствием пассажиров на маршрутах по направлению из городов России в Тель-Авив", — отмечают в пресс-службе перевозчика.

Другие публикации
«Аэрофлот» открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
13.03.2026 17:20
Авиакомпания "Победа" возобновляет полеты в Минск из Москвы и Санкт-Петербурга
13.03.2026 16:50
В аэропорту Сочи пройдет плановая проверка работоспособности систем противопожарной защиты
13.03.2026 16:06
AZUR air после ограничения сертификата отменила некоторые рейсы в Таиланд до конца апреля
13.03.2026 15:42
Авиакомпания Uzbekistan Airways открывает регулярные рейсы по маршруту Ташкент – Самара
13.03.2026 14:59
Россия будет постепенно восстанавливать авиасообщение с Ближним Востоком
13.03.2026 12:27
Авиакомпания Ryanair закрывает шесть рейсов из Риги
13.03.2026 11:43
Россия возобновит перелеты на Кубу после решения вопроса с заправкой самолетов
13.03.2026 11:16
Минтранс: пассажиропоток между Россией и Бразилией позволяет возобновить прямые перелеты
13.03.2026 10:57
Срок запрета на полеты для авиадебоширов в России могут увеличить до трех лет
13.03.2026 10:56