AZUR air в зимнем расписании будет выполнять прямые рейсы на зарубежные курорты из 18 городов России
Самолет авиакомпании AZUR air
фото авиакомпании AZUR air

Авиакомпания AZUR air в сезоне Зима-2023/2024 предложит туристам прямые рейсы на популярные зарубежные курорты из 18 городов России. Об этом сообщает AVIA.RU.

Сформирована широкая маршрутная сеть в Таиланд. Путешественникам будут доступны два наиболее популярных курорта этой страны: Пхукет и Паттайя (Утапао). На первом этапе рейсы в Пхукет запланированы из Москвы, Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Красноярска, Новосибирска, Омска, Перми, Самары, Томска, Тюмени, Уфы, Хабаровска и Челябинска. Также принято решение о продлении полетов на Пхукет из Сочи, которые впервые в истории стартовали в августе 2023 года и оказались очень востребованы у жителей городов юга России. В Паттайю туристы смогут отправиться из Москвы, Екатеринбурга, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Самары.

Традиционные азиатские направления для отдыха также представлены рейсами на Шри-Ланку. Вылеты в Коломбо запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и Новосибирска. В зависимости от направления, рейсы запланированы с частотой один раз в десять дней или еженедельно. Актуальное расписание и частота полетов доступны у туроператоров.

Кроме того, запланированы рейсы в Египет — в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Из Москвы они будут выполняться ежедневно в течение всего осенне-зимнего сезона. Путешественникам также будут доступны рейсы на курорты Красного моря из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Самары, Уфы и Челябинска.

Всего в пиковые периоды зимнего расписания AZUR air будет выполнять до 120 рейсов в неделю по всем направлениям. Продажи билетов открыты в составе туристических пакетов у партнеров авиакомпании.

Для пассажиров, которым важен особый комфорт в путешествии, AZUR air предложит прямые рейсы на Мальдивы на самолете Lujo Black Jet – уникальном Boeing 757 с салоном бизнес-класса. Продажа билетов на эти рейсы открыта не только у партнеров авиакомпании, но и на официальном сайте.

Теги:
Другие публикации
Аэропорт Пулково первым интегрировал сервис помощи гражданам с особыми потребностями «Говорящий город»
28.01.2026 17:16
Авиакомпания AZUR air возобновила полетную программу из Сочи на Пхукет
28.01.2026 17:12
Авиакомпания Air Astana запускает рейсы из Алматы в Шанхай 
28.01.2026 16:52
Аэропорты Домодедово и Жуковский работают штатно в условиях снегопада
28.01.2026 12:40
Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме в условиях продолжающегося снегопада
28.01.2026 12:17
Аэропорт Внуково опровергает информацию о массовых задержках рейсов из-за непогоды
28.01.2026 11:33
Самолет авиакомпании AZUR air совершил вынужденную посадку в Ханое
28.01.2026 11:00
Несколько рейсов в Барнаул перенаправили в Новосибирск из-за сложных погодных условий
28.01.2026 10:33
Аэропорт Шереметьево работает без ограничений и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров
27.01.2026 16:40
Аэропорт Минск продолжает работу в штатном режиме несмотря на сложные погодные условия
27.01.2026 14:42