Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет полетную программу из аэропорта Внуково
самолет Bombardier CRJ 200 авиакомпании "ЮВТ АЭРО"
фото авиакомпании "ЮВТ АЭРО"

2 декабря авиакомпания Республики Татарстан «ЮВТ АЭРО» переводит регулярные рейсы в аэропорт Внуково. Об этом сообщает AVIA.RU.

Полеты по маршрутам Москва (Внуково) – Бугульма, Москва (Внуково) – Тобольск будут выполняться на 50-местных реактивных самолетах канадского производства Bombardier CRJ-200 три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Приобрести авиабилеты можно будет на сайте авиакомпании, через интернет-агрегаторы или в специальных агентствах по продаже.

Флот «ЮВТ АЭРО» состоит из воздушных судов канадского производства Bombardier, из них 7 воздушных судов — Bombardier CRJ 200, один — Bombardier Challenger 604 и два вертолета Bell-429. География полетов охватывает более 30 городов Российской Федерации, из которых в течение года осуществляются вылеты по самым популярным туристическим направлениям страны. Внутри страны UVT aero осуществляет полетную программу по более 60 направлениям, из которых 20 из Казани.

АО «ЮВТ АЭРО» — это авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами являются Международный Аэропорт Казань и Аэропорт Бугульма. Безопасность и надежность при воздушных перелетах – один из самых важных факторов для авиакомпании. Bombardier Aerospace признал UVT aero самым надежным авиаперевозчиком в европейском регионе. Впервые за всю историю татарстанской авиации авиакомпания UVT aero получила от своего партнера — авиапроизводителя Bombardier Aerospace высокую профессиональную награду, как самого надежного авиаперевозчика в европейском регионе. Церемония, посвященная этому событию, происходила в немецком городе Мюнхен среди 56 авиакомпаний на Европейском авиационном форуме и стала заслуженной победой АО «ЮВТ АЭРО» в международном конкурсе.

Другие публикации
«Аэрофлот» открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
13.03.2026 17:20
Авиакомпания "Победа" возобновляет полеты в Минск из Москвы и Санкт-Петербурга
13.03.2026 16:50
В аэропорту Сочи пройдет плановая проверка работоспособности систем противопожарной защиты
13.03.2026 16:06
AZUR air после ограничения сертификата отменила некоторые рейсы в Таиланд до конца апреля
13.03.2026 15:42
Авиакомпания Uzbekistan Airways открывает регулярные рейсы по маршруту Ташкент – Самара
13.03.2026 14:59
Россия будет постепенно восстанавливать авиасообщение с Ближним Востоком
13.03.2026 12:27
Авиакомпания Ryanair закрывает шесть рейсов из Риги
13.03.2026 11:43
Россия возобновит перелеты на Кубу после решения вопроса с заправкой самолетов
13.03.2026 11:16
Минтранс: пассажиропоток между Россией и Бразилией позволяет возобновить прямые перелеты
13.03.2026 10:57
Срок запрета на полеты для авиадебоширов в России могут увеличить до трех лет
13.03.2026 10:56