В аэропорту Домодедово открылась кафе-пекарня «Cinnabon»
Кафе-пекарня Cinnabon в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

В Московском аэропорту Домодедово открылось одно из заведений всемирно известной сети кафе-пекарен Cinnabon. Оно расположилось в общей зоне нового сегмента терминала рядом со стойками регистрации. Об этом сообщает AVIA.RU.

В кафе-пекарне площадью 140 метров пассажиры и гости воздушной гавани могут перекусить перед полетом и порадовать себя десертом. Также гостям заведения предложены холодные и горячие напитки на любой вкус.

«Пассажиры аэропорта Домодедово могут отведать свежие и ароматные булочки с корицей, а для тех, кто предпочитает лакомства без сахара, совсем скоро в меню появятся несколько видов сэндвичей. Вся выпечка готовится по фирменным рецептам и прямо на месте, поэтому советую заранее приезжать в аэропорт не только для того, чтобы вовремя зарегистрироваться, но и для того, чтобы заглянуть в наше уютное заведение, и тогда предвкушение полета станет еще слаще», — поделился представитель кафе-пекарни Cinnabon в аэропорту Домодедово Микаэль Тумасян.

Всего в аэропорту Домодедово круглосуточно работают порядка 80 кафе, баров и ресторанов.

Cinnabon — сеть кафе-пекарен, насчитывающая свыше 1 800 заведений более чем в 50 странах мира. Первая пекарня была открыта в 1985 году. Секрет успеха Cinnabon — высококачественные ингредиенты и корица сорта Макара, которая специально выращивается в горах Индонезии. По мнению издания Expansion Magazine булочки «Cinnabon» вошли в список 50 главных удовольствий жизни.

Другие публикации
Аэропорт Шереметьево работает без ограничений и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров
27.01.2026 16:40
Аэропорт Минск продолжает работу в штатном режиме несмотря на сложные погодные условия
27.01.2026 14:42
Авиакомпания "Россия" корректирует расписание рейсов
27.01.2026 13:49
Авиакомпания "Белавиа" скорректировала расписание рейсов из-за снегопада
27.01.2026 13:21
Минтранс: все аэропорты столичного региона принимают и отправляют рейсы
27.01.2026 13:09
Аэропорт Шереметьево работает без ограничений
27.01.2026 12:43
Сильный снегопад существенно не повлиял на график движения поездов Аэроэкспресс в столичные аэропорты
27.01.2026 12:12
В аэропорту Шереметьево сняли ограничения на прилет воздушных судов
27.01.2026 11:45
Авиакомпания "Победа" из-за непогоды перевела 15 авиарейсов из Шереметьево во Внуково
27.01.2026 11:01
"Аэрофлот" готов к работе в условиях снегопада и метели
27.01.2026 10:53