Для пассажиров первого и бизнес-класса Emirates в аэропорту Джакарты доступен бесплатный трансфер
Международный аэропорт Джакарты
Фото с сайта en.wikipedia.org

Emirates начала предлагать бесплатный трансфер в международном аэропорту Сукарно-Хатта в Джакарте пассажирам первого и бизнес-класса. Путешественники могут воспользоваться поездкой с водителем как при вылете, так и по прибытии в радиусе 80 км от авиагавани. За мили сверх лимита предполагается оплата. Об этом пишет cетевое издание Buying Business Travel Russia.

Бронирование должно быть сделано не менее чем за 12 часов до запланированного рейса. Для трансфера предусмотрены автомобили Mercedes E-класса, а также фургоны Mercedes V-класса «в зависимости от наличия мест и количества пассажиров».

Клиентов, прибывающих в аэропорт, встретят у выхода 1 и помогут перейти в зону 2 для встречи с шофером, а тех, кто вылетает из аэропорта, высадят у выхода 2, что позволит им пройти к стойке регистрации авиаперевозчика.

Emirates уже много лет предлагает бесплатную поездку с водителем для пассажиров премиум-класса. В настоящее время эта услуга предлагается в более чем 70 городах присутствия авиакомпании.

Однако она недоступна в ряде случаев, в том числе при повышении класса обслуживания с экономического до бизнес. А с мая 2022 года те, кто бронирует код-шеринговые рейсы Emirates и Qantas, также не могут рассчитывать на бесплатную поездку с шофером.

Другие публикации
Диспетчеры бельгийского аэропорта Шарлеруа начали забастовку
18.09.2026 14:12
В 2026 году Мальдивы примут столько же туристов из России, сколько и годом ранее
18.09.2026 13:43
В Бразилии заявили о готовности к запуску прямого авиасообщения с Россией
18.09.2026 11:40
Федерация независимых профсоюзов России: работодатель не оплачивает время "вынужденного отпуска" из-за отмены рейса
18.09.2026 10:43
Около 1000 избирателей планируют проголосовать в аэропорту Красноярск
18.09.2026 10:31
Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Шанхай на зимний период полетов
18.09.2026 10:09
Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Анадырь, Улан-Удэ, Якутск и Читу до конца 2026 года
18.09.2026 09:43
Авиакомпания Smartavia начала применять новые правила обслуживания маломобильных пассажиров
17.09.2026 17:47
Аэропорт Краснодара не будет работать 22 сентября из-за ремонта
17.09.2026 14:36
В Минтрансе рассказали о возможности голосования на выборах в аэропортах
17.09.2026 14:24